Паротермальная печь «ПАРиЖАР Футурус» 19,5 кВт (380 В) BLACK VERSION производитель Инжкомцентр

13 943 BYN

«ПАРиЖАР ФутуРус» - первая мультирежимная печь с интеллектуальной системой управления. Не имеет значения, какую баню вы любите, в какой стране вы живете - печь подстроится под ваши ожидания, под вашу физиологию и особенности. Три независимых блока печи - нагреватель воздуха, парогенератор и каменка в совместной работе создают индивидуальную и оптимальную температурно-влажностную среду в парной.

Нагреватель воздуха определяет параметры температуры в помещении от 40 до 100℃, генератор пара предназначен для создания влажности в помещении от 0 до 90% , причем качество влажности (возможность растворяться воде в воздухе) также контролируется - от видимого пара (t-100о С) до полного молекулярного разложение ( t-300℃), тем самым увеличивая объем тепловой энергии в воздухе, а также процессов конденсации влаги на теле человека. Задача каменки заключается в создании парового пирога для работы веником и различных банных процедур. Каменка всегда включена в работу и готова к объемному парообразованию (температура камней более 500 ℃), что принято называть легким или мелкодисперсионным паром.

Печь «ПАРиЖАР ФутуРус» снабжена внешним термокорпусом, имеющим на своей поверхности температуру окружающей среды, что обеспечивает как безопасность при случайных прикосновениях к печи, так и пожаробезопасность в целом. Эта функция особо ценится профессиональным пармастерами, так как при отсутствии инфракрасного излучения от корпуса печи не происходит перегрев тела при длительном нахождении в парной. Парогенератор печи оснащен защитой от перегрева – при отсутствии воды парогенератор не включится. В печи реализована функция «чистый воздух», принудительная система подачи обеспечивает регулируемое и постоянное присутствие свежего воздуха в парном пространстве.

Также печь имеет световое диодное освещение, выгодно акцентируя внимание на внешние конуры печи, которые могут иметь различную фактуру. В основном в качестве облицовки печи используются различные камни (серпентинит, талькохлорит, пироксенит), а также металлические изолированные корпуса в нескольких цветовых решениях (черный и бронза). Для нормальной работы печи требуется электропитание и подвод магистральной воды, либо наличие бака-накопителя для обеспечения необходимого объема воды для работы печи .

Интеллектуальный пульт управления устройством имеет 5 заводских настроек - хаммам, паровая баня, баня, сауна, экстремальная сауна, а также индивидуальные настройки в режиме «ФутуРус». Пульт работает как независимая система управления, возможно подключение удаленного доступа, в том числе синхронизация с голосовым помощником «Алиса» и внедрение в эко-систему «Умный дом» (дополнительная опция).Мощность печи и рекомендуемый объем парильного помещения.


Вес 50 кг
Напряжение 380 В
Объём 25-30 м³
Объём ёмкости для воды 15 л
Способ нагрева: ТЭН из нержавеющей стали
Электропитание 380V3N
Мощность 19,5 кВт
Вес камней 40-50 кг
Размеры (Ш х В х Г): 683 х 1052 х 590 мм

Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары

Теги: электрическая печь, инжкомцентр, паротермальная

Похожие товары

Товары из категории